Что делать с автомобильной страховкой в случае ДТП, если страховая компания в Крыму закрылась, а на Украине продолжает работать?
Муж попал в ДТП, вина мужа, что делать со страховкой, если мы застраховали машину в крыму, когда крым входил состав украины, а сейчас крым в составе россии, страховая компания в крыму закрылась, а на украине работает, можно добиться оплаты страховки?
Лучший ответ
Видимо придется предъявлять претензии виновнику ДТП (ст. 1064 ГК РФ)
Спасибо за ответ!