Проблема с неуплатой алиментов - Бывший муж объявлен в розыск, но судебные приставы не отправляют документы по адресу регистрации. Как повлиять на ситуацию?
Бывший муж не платит алименты 1,5 года, судебные приставы объявили его в розыск, хотя у них есть адрес регистрации, но они даже не отправляют документы по месту жительства.
Что делать и как я могу повлиять на них? спасибо.
Лучший ответ
Галина, я вам советую обратиться в суд с жалобой на бездействие ОСП, другого варианта просто нет.
Обращаться к вышестоящему ОСП (приставу) или же в Прокуратуру смысла нет, так как жалоба будет отписана приставу, который и "занимается" вашим исп. производством.
Если необходима помощь в составлении жалобы со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Большое спасибо за Ваш ответ и я полагаю, что помощь в составлении заявления в суд мне понадобится.
Спасибо.