Согласие на продажу совместно приобретенной квартиры с бывшим мужем вызывает опасения - что может пойти не так?
Мы продаем совместно приобретенную квартиру с бывшим мужем. В квартире 1 собственник, мой б.м. По словесной договоренности мы делим сумму на три части. Сегодня ходила делала Согласие на продажу, но вот содержание мне совсем не понравилось (даю согласие произвести отчуждение в любой форме на его условиях). Скажите пжл, а что в согласие нельзя прописать нашу договоренность? И вообще как быть? Есть, маленький, но все ж есть риск, что бм обманет и заберет все деньги.
Заключите соглашение о разделе имущества в простой письменной форме.