Как доказать, что диплом принадлежит мне после изменения фамилии из-за брака?
Нужен совет-что делать. Закончила институт в 2003 году, получила диплом на девичью фамилию, после этого вышла замуж-поменяла фамилию, потом развелась-оставила фамилию первого мужа, недавно вышла замуж повторно-взяла фамилию второго мужа. Как теперь доказать. Что диплом мой? нигде не фигурирует девичья фамилия, На руках свидетельство о расторжении брака (с фамилией первого мужа) и свидетельство о заключении брака (фамилия второго мужа), спасибо за внимание.
Лучший ответ
Ксения, как вариант, возьмите в ЗАГСе, где 1 раз регистрировались справку о регистрации брака, который впоследствии был расторгнут. Там должна быть прежняя фамилия. Плюс какая фамилия у вас в свидетельстве о рождении, например?
Спасибо за ответ! Так и сделаю, возьму справку в ЗАГСе. очень помогли, благодарю Вас!