Как ускорить процесс обмена паспорта при отсутствии отметки о прописке
Я подал документы на обмен паспорта по бывшему месту жительства и поскольку в паспорте нет отметки о прописке (на данный момент я живу в Германии), мне сказали что в таком случае надо ждать 2 месяца, но я в отпуске и ждать так долго не могу. Можно ли что-нибудь в этой ситуации сделать? С уважением, Александр.
Лучший ответ
Если у Вас есть загранпаспорт, Вы можете уехать и вернуться через 2 месяца.