Наследственные права и лишение жилого помещения - вопросы вокруг наследования дачи
Умерла мама у нее была дача. Детей нас 5.трое братьев отказались в мою пользу, еще брат не пришел к нотариусу, но на тот момент он был зарегестрирован в квартире но не проживал в ней 10 лет и не платил за нее, за тем позже на этом оснавании суд лишил его права на жилое помещение имеет ли он право на наследство если есть решение суда что он лишен право на жилое помещение на основании, что не проживал и не платил за него имеет ли он право на наследство на дачу если он не пришел к нотариусу и был лишен права на жилое помещение.
Не вижу взаимосвязи между признанием утратившим право пользования и наследованием. Если нотариусу известно о пятом брате, то он может и не выдать вам свидетельство о праве собственности на всю дачу. придется обращаться в суд.