Поправки в УК РФ по статьям 116 и 161 - возможность для осужденного написать на них после 2010 года
Есть какие либо поправки в УК РФ по статьям 116 и 161? Желательно с 2010 года! Если осужденный за время отбытия наказания не писал на поправки, которые, грубо говоря, вышли в 2010 году, может ли он написать на них сейчас? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
По ст. 161 УК были поправки в 2011 году. Написать может, если еще наказание отбывает.
Спасибо за ответ!