Собственность второго дяди на племянницу и дочь делится в определенных долях после его смерти.

• г. Уфа

Трёхкомнатная квартира приватизирована на двоих дядей и племянницу и находилась в совместной собственности. На данный момент оба дяди умерли. У дяди, который умер первым, наследников не было, и по договору на квартиру его собственность в квартире автоматически перешла на меня и на второго дядю. У второго дяди осталась совершеннолетняя и трудоспособная дочь. В каких долях делится собственность вторго дяди на племянницу и дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дочь будет являться единственным наследником.