Попытка суицида девочки - Судьба на учете в ПНД и последствия для дальнейшей жизни
Дочь совершила попытку суицида, скорой сказали, что таблетки выпила как обезболивающее. Промыли желудок, отвезли в црб, оттуда отпустили. Сегодня с утра позвонили из полиции и попросили явиться завтра для беседы в школу. Дочери 16 лет. есть ли шанс, что не поставят на учет в пнд? чем грозит в дальнейшей жизни учет в пнд? на руках девочки есть следы от порезов.
Лучший ответ
ей надо сказать, что случайно выпила превышающую дозу, зуб болел, а нормы не знала. И все. Они будут необычайно рады такому. могут сами предложить. Но вам надо задуматься, почему это она вдруг....!!!! Наркотиков не нашла????!!!! Это у моих клиентов неоднократно было! Просто так с жизнью не прощаются- наркотики, выпивка, в состоянии опьянения... Извините за откровенность!
спасибо большое за ответ!