Вопрос о необходимости установки временного счетчика холодной воды при строительстве дома и варианты оплаты
Необходимо ли устанавливать счетчик по холодной воде на время строительства дома? Если да,то где? Если нет, то как оплачивать воду?
Лучший ответ
В местное предприятие водоканала следует подать заявление о выдаче вам технических условий на подключение воды. Приложите документ о праве собственности (или праве пользования) на зем.участок.
С вами должны подписать договор об обеспечении участка водой.
Счетчик будет установлен в колодце.
Спасибо за ответ!