Письмо о распределении доли в ООО Ромашка - инструкции для единственного участника
Что нужно написать единственному участнику в решении о распределении доли?
Распределить долю в размере 81 % находящуюся у общества единственному участнику ООО Ромашка.
В результате чего:
- Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» - владеет 100 %
Или как то по-другому нужно составить?
Распределить долю, принадлежащую Обществу, в размере 81% уставного капитала, номинальной стоимостью ____ рублей, перешедшую к Обществу __________ года в связи с выходом из состава Участников Общества _________________, единственному оставшемуся Участнику Ромашке.
Определить, что после распределения доли, принадлежащей Обществу, размер доли Ромашки в уставном капитале Общества составит 100%. Номинальная стоимость доли составит ___________ рублей.