Хочу заменить права после трехлетнего перерыва - будут ли штрафы?
Я вышла замуж 3 года назад и всё это время не ездила за рулем, а сейчас покупаю машину и хочу заменить права. Наложат ли на меня штраф за столь долгий срок?
Лучший ответ
Ольга Владимировна, штрафа за просрочку замены водительского удостоверения не предусмотрено.
Вы мне очень помогли, спасибо!