Возможность оформления участка на маму без второй наследницы при наличии завещания от умершей бабушки
Если "тётка" не обращалась к нотариусу в срок, то можно через суд признать право собственности на участок только за мамой, т.к. она в отличии от сестры совершила действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства.
Есть вопросы, пишите. Удачи!
Нельзя. Оформить сейчас можно только на основании решения суда, а с тетки сможете взыскать половину затраченных Вами денег в судебном порядке
Здравствуйте!
Необходимо признавать тетю не принявшей наследство в судебном порядке.Готовы Вам помочь,обращайтесь по телефону 981-28-29.