Проблемы с кредитом - Что делать, если брат не выплачивает кредит и банк угрожает обращением взыскания на имущество?

• г. Самара

Мой брат взял кредит в банке и не выплачивает его, на наш домашний телефон постоянно звонят сотрудники банка и угрожают, почему то ссылаются на ст. 45 семейного кодекса (Обращение взыскания на имущество супругов) мне и родителям, брат прописан в нашей квартире, но не проживает, квартира муниципальная, его имущества в квартире нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не общаться с представителями банков.