Как влияет беременность на приговор за задержание в нетрезвом виде?

Задержали первый раз в нетрезвом виде. 0,228 промили. Можно как то обойтись без лишения прав? Суда еще не было. Поможет ли то, что беременна, как то смягчить приговор? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Беременна, да еще и в нетрезвом виде? Санкция одна - лишение права управления ТС и штраф 30 тыс. руб.