Требуется ли доверенность от обоих родителей для пересечения российско-абхазской границы несовершеннолетним ребенком без родителей и сопровождающим лицом?
Обязательно ли иметь доверенность от обоих родителей, когда несовершеннолетний ребенок без родителей, с сопровождаемый пытается переечь российско-абхазскую границу?
Лучший ответ