Возможно ли требовать алименты, если бывший супруг не исполняет условия соглашения о выплате денег на содержание ребенка?
Можно ли подать на алименты, если при разводе было оформлено соглашение о ежемесячной выплате определенной суммы до совершеннолетия ребенка. Бывший муж год денег не давал, а сейчас выдает наличными меньше оговоренной суммы в соглашении.
Лучший ответ
если соглашение нотариально заверено = предъявите его приставам, если нет - в суд
Юлия, Вы можете предъявить данное соглашение на исполнение приставам, они организую необходимые мероприятия.