Гражданский муж - изъятые компьютеры сестры и дочери в ходе обыска – как вернуть вещи?

• г. Тула

Что делать гражданский муж свидетель изъяты в ходе обыска мой ноутбук компьютеры сестры и дочери проживающими в квартире как вернуть изъятые вещи прошло больше двух недель и следователь говорит о загруженности специалиста признаны ли вещи вещественным доказательством не говорят что делать зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к следователю с письменным ходатайством. Отказ обжалуйте в прокуратуру или суд.