Некорректные действия дворника - что делать, если ваши цветы на балконе были срезаны?
Я живу на первом этаже 10-ти этажного дома. Сегодня, вернувшись домой, обнаружила, что под моим балконом дворником была срезана трава и вырезаны все посаженые вдоль балкона и цветущие полным ходом цветы (кустарник остался). Два года до этого цветы никому не мешали, удаляли дворники только траву. Меня этот факт очень расстроил. Как себя вести в такой ситуации?
Здравствуйте, Елена!
Данный вопрос не является юридическим. Просто поговорите с руководством Вашей управляющей компанией, со старшей по подъезду и урегулируйте данный вопрос.
Всего Вам доброго!
Никак не вести. Ваши права не нарушены
обратитесь в управляющую компанию, если вы этого хотите.