Как правильно оформить приказ на увольнение при отработке рабочего времени

• г. Пермь

Как правильно оформить приказ на увольнение? Работник написал заявление на увольнение 27.05.2014, руководитель ставит визу уволить с отработкой 14 кал. дней, работник все эти дни не выходит на работу. По данному факту каждый день составляются акты об отсутствии работника на рабочем месте, затем 10.06.14 истекает срок отработки и пишется докладная кадровика об увольнении данного сотрудника. Издается приказ 10.06.14 об увольнении его за прогул. Какую дату увольнения нужно писать в приказе? Приказ датирован 10.06.14.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дата увольнения будет дата издания приказа, приказ необходимо направить работнику.