ВОПРОС: как поступить, если мне необходимо вывезти больше указанной суммы?
Если я еду за границу, я имею право вывезти с собой валюту, эквивалентную сумме до 3 тыс. долл. США, не декларируя /письменно/ ее на таможне.
СПАСИБО!
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий! До 10000 долларов Вы можете продекларировать письменно. С уважением, Дмитрий Константинович.
Письменно задекларировать вывозимые денежные средства