Как получить статус беженца в Италии для семьи из Украины - необходимые документы и помощь
Скажите пожалуйста, кто может помочь составить все необходимые докумены (анкеты, прошение, заявление) и т.д. на подачу статуса беженца в Италии для семьи с 5 человек (3 детей) в связи со сложивсимеся обстоятельствами в Украине. Олег.
Лучший ответ
Вы находитесь в Италии? Ознакомьтесь с информацией, пожалуйста