Где можно оформить юридический адрес
Адрес юридической компании в Моршанске где можно оформить договор дарения.
Лучший ответ
Ничего по данному адресу не оформляется. Если не путаю - это торгово-промышленная палата Тамбовской области и офисное здание с фирмами. Вам желательно обратиться к местному адвокату для составления договора. он сможет вам помочь и в местной регпалате - адрес регпалаты в Моршанске вам в ответах уже говорили.
Спасибо за ответ!
Договор подлежит регистрации в ЕГРП Россия, Тамбовская область, Тамбов г., Державинская улица, 10-А (4752)71-43-68