Необходимость лицензии для организации, занимающейся только ремонтом приборов контроля - ссылка на официальный документ.

Скажите пожалуйста. Организация занимается только ремонтом приборов контроля. Нужна ли ей лицензия. Если можно ссылку на официальный документ.

Лучший ответ

ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности

Здравствуйте, а более подробно. Просто Подрядчик утверждает, что лицензия на его деятельность отменена с 2011 года. ССылается на тех. регламент. Какой, где, я найти не могу