Узнать номер дела по номеру исполнительного листа узнать

• г. Гатчина

Как узнать информацию по делу. С юр лица сняты денежные средства. Есть номер исполнительного листа. Нужны данные по какому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

на сайте (арбитр) арбитражного суда забиваете наименование юрид.лица и ИНН, выдаст номер дела. Удачи.

В исполнительном листе есть номер дела, ищите на сайте суда по этому номеру.