Как получить справку о участии (неучастии) в приватизации, если Управление госреестра не выдает такую информацию?

• г. Новоалександровск

Где получить справку о участии (неучастии) в приватизации?

Управление госреестра такую не выдает. Говорят, что могут выдать справку только о наличии или отсутствии собственности. А это не одно и тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию Вашего населенного пункта.