Какие документы нужны для получения регистрации временного проживания на территории РФ?
Документы необходимые для оформления РВП (безвизовые страны).
1.Нотариально заверенный перевод паспорта.
2.Миграционная карта.
3.Уведомление о регистрации по месту пребывания
4.Четыре (4) фотографии, матовые, размер 4,5х3,5
5.Копия свидетельства о заключении/расторжении брака, перемене фамилии, имени, отчества.
6.Копия аттестата или диплома о соответствующем образовании.
7.Данные о близких родственниках (родители, супруг, дети): дата и место рождения, адрес проживания, гражданство, место работы/учебы.
8.Данные о трудовой деятельности за последние 5 (пять) лет.
9.Справка о состоянии здоровья иностранного гражданина и Сертификат об отсутствии ВИЧ
Документы необходимые для оформления РВП (визовые страны)
2.Копия визы.
3.Миграционная карта.
4.Справка о несудимости (апостиль/консульская легализация)
5.Уведомление о регистрации по месту пребывания (если имеется)
6.Справка о состоянии здоровья иностранного гражданина и Сертификат об отсутствии ВИЧ
7.Четыре (4) фотографии, матовые, размер 4,5х3,5
8.Копия свидетельства о заключении/расторжении брака, перемене фамилии, имени, отчества.
9.Копия аттестата или диплома о соответствующем образовании.
10. Данные о близких родственниках (родители, супруг, дети): дата и место рождения, адрес проживания, гражданство, место работы/учебы.
11. Данные о трудовой деятельности за последние 5 (пять) лет.[b][/b]