Срок давности на постановление о запрете снятия с учета и продажи машины в связи с выплатой морального вреда - есть ли ограничения после 4 лет?
Моральный вред придется погашать. Понятно. Меня интересует есть срок давности на постановление принятое 4 года назад приставом на запрет снятие с учета и продажи машины связаное с выплатой морального вреда. Которое кстати мне никто не вручал.
Лучший ответ
пока будет идти исполнительное производство и вы не выплатите долг, арест снят не будет.
Общий срок давности три года.