Мы ставим машину за двором за 2 соседа вперёд, т.к.она грозит что побьёт её камнями.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если одолевают постоянные угрозы и оскорбления от соседки. В доме живёт моя пожилая мама (ей 81 год). Из-за соседей она не может выйти в свой двор (частный сектор). Мы ставим машину за двором за 2 соседа вперёд, т.к. она грозит что побьёт её камнями. Так она себя ведёт со всеми соседями па проулке. Но нам то приходится с ней сталкиваться чаще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе привлечь ее к ответственности за оскорбления.

Оборудуйте это место видеорегистраторами и ставьте машину возле своего дома. Если соседка реализует свои угрозы, её действия будут объективно зафиксированы. В этом случае ей не избежать уголовной ответственности.