Потеряла квитанцию за штраф в метро - как получить дубликат и избежать проблем с отпуском?

Мне выписали штраф в метро, за проход по соц. документу. Штраф я не оплатила, т.к. потеряла квитанцию. Спросила у контролеров, где можно получить дубликат этой квитанции, они меня отправили за семь верст, киселя хлебать. А сейчас я переживаю за будущий отпуск.
Лучший ответ

что переживать, откройте базу должников ФССП и проверьте себя.