Вопросы о выписке и апелляции по приватизации квартиры
Вопрос касается моего мужа. В семье 4 человека (3 сыновей и дочь), прописаны трое (2 сына и мать). Квартира приватизирована на маму и сестру, мальчики отказались от приватизации (по просьбе матери) , сестра тогда была не совершеннолетняя. В данный момент у него семья, маленький ребенок. Мама будет обменивать квартиру. Может ли она выписать его без его ведома и прописать в другую квартиру? И может ли он подать на апеляцию по приватизации?
Снять его с регистрационного учета без его согласия не сможет, так как он сохраняет право пожизненного пользования. Оспорить договор приватизации не можете, так как он дал добровольное согласие.