Учредитель отвечает своим имуществом долгам частного предприятия
Может ли учредитель частного предприятия отвечать по долгам предприятия своим имуществом?
Лучший ответ
Нет по долгам предприятия учредитель своим личным имуществом не отвечает
Спасибо за быстрый ответ!
Если только будет доказано, что именно действия учредителя были не правомерны.