Возврат ли медицинская справка психиатра на вождение автомобилем после пребывания в психиатрической больнице без нахождения на учете?
Выдаст ли медицинскую справку психиатор на вождение автомобилем, если человек лежал в психиатрической больнице, но в данный момент на учете не состоит?
Лучший ответ
после обследования может выдать, все зависит по какой причине лежал в больнице, кстати, после больницы обязательно человек ставится на учет и не важно, что он не приходит на обследование.