Возможно ли и сколько стоит импортировать и растаможить легковой автомобиль из Швеции 1998 года в Россию для личного пользования?
Хотим купить легковой автомобиль в Швеции 1998 года выпуска для личного пользования. Ввести в Россию с шведскими номерами здесь растоможить и пользоваться в личных целях. Скажите пожалуйста возможно ли это? Сколько это будет стоить?V-1.8 109 л.с.
Лучший ответ
Примерно 8800долларов будет стоить растаможка. Т.е 300 000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!