Какие права и обязанности возникают для граждан Республики Беларусь, живущих и работающих в РФ без оформления РВП или вида на жительство?
Я гражданка Республики Беларусь, но живу и работаю в РФ. У меня только временная регистрация, ни РВП, ни вида на жительство не оформляла. В Рб у меня есть долг государству. Хотелось бы узнать: если судебный пристав отправит мои данные в РФ для того, чтобы меня нашли, то по законам какого государства с меня будут высчитывать долг: РБ или РФ (до 20% из зп в РБ и до 70% - в РФ)? Могут ли мой долг из белорусских рублей перевести в российские без моего согласия? Заранее спасибо.
Исполнительное производство в РФ происходит по законам РФ