Обязанность носить квитанцию штрафа - законодательство и проблемы с ГАИ
Надоли по закону возить квитанцию об уплате штрафа с собой. Плачу штрафы а из базы не выводят. Гаи достало выписывают двоинои штра. Имеют ли право.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД по месту жительства, покажите квитанцию. С собой возить не нужно.