Кредит в Альфа-Банке - Что делать с ним после перехода Крыма от Украины к России?
Кредит в Альфа-Банке! Я из Крыма у нас их по закрывали в связи переходом от Украины в Россию! Как быть с кредитом! Оплачивать или не нужно? Так-как названивают! Раз оплатил не отчёта ничего!
Лучший ответ
Пока вы не УВЕДИТЕ ДОКУМЕНТЫ- что платите реальному КРЕДИТОРУ - не платите.
У вас форс - мажор
большое вам спасибо за ответ!
подскажите пожалуйста,что мне потребовать,какие документы они мне должны прислать в каком виде?