Как решить проблему с неснятием блокировки со сберкнижки после оплаты долга и неподобающим поведением судебных приставов?

Что нужно делать, если судебные приставы после оплаты долга, длительное время (в течение месяца) не снимают блокировку со сберкнижки. При этом хамят, грубо разговаривают.
Лучший ответ

Татьяна Леонидовна, обратитесь в суд за защитой своих интересов, подав жалобу на действия судебного пристава-исполнителя.

Спасибо за ответ!