Как осуществить обмен долями в двух квартирах и выяснить стоимость?

• г. Шахты

Получили две квартиры я с дочкой 12 лет, сестра с сыном 8 лет и наш отец, в каждой квартире мы имеем по 1/5 доле, хотим произвести обмен долями, как это сделать и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Савенкова Любовь Александровна Вы можете их продать друг другу или подарить друг другу .Госпошлина за каждый договор при регистрации составит 1000 рублей.

Оформите договором мены, или дарением.