Недействительное завещание от 1997 года - разногласия между нотариусом и архивным управлением
Хочу задать Вам вопрос: у нас имеется завещание от 1997 года составленно и заверенно сельской администрацией. Нотариус объеснил нам что оносчитается недействительним в связи с тем, что с 1997 года сельские администрации не имеют права удостоверять завещания. А в архивном управлении нам дали документ в котором написанно: ...На основании письма Управления Министерства юстиции РФ по московской области от 19.06.2001 года номер 06-07/30 аднинистрации сельских округов лишаются права ведения нотариальных дейьствий... кому верить? Благодорим за помощь!
ваше завещание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.