Суд разрешает семье из 6 человек занимающей 3-комнатное жилье получить жилую площадь не менее 56 кв.м, возможно ли увеличение метража?

По решению суда по расселению из ветхового и аварийного жилья вынесено постановление о предоставлении нам жилого помещения не менее 56 кв.м., семья из 6 человек, (занимаем 3 ком.), возможно ли, увеличение метража, или это не допустимо.
Лучший ответ

Если было решение суда, то оно обязательно для всех (ст. 13 ГПК РФ), пока его не обжалуют в установленном порядке.

Если решение суда вступило в законную силу, то уже нет.