Возможность оспорить результаты амбулаторной комплексной психолого-психиатрической экспертизы в гражданском деле о признании недействительности договора дарения

• г. Красноярск

По гражданскому делу о признании договора дарения недействительным была проведена амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, где можно оспорить её результаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, поскольку экспертиза была судебная, то можно требовать только назначения повторной судебной экспертизы в другом учреждении.