Формирование порядка получения гражданства в РФ после вступления в силу Федерального закона от 20.04.2014 N 71-ФЗ - есть ли регламент и как обратиться в УФМС
2 мая 2014 года как будто вступил в силу Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон О гражданстве Российской Федерации. При обращении в УФМС 12 мая 2014 г. начальник управления разъяснила, что для работы закона должен выйти другой закон, регламентирующий работу предыдущего. То есть на 12 мая еще не известно было как службе его выполнять - не было порядка по выполнению. Подскажите пожалуйста разработан ли регламент на сегодняшний день, каков порядок получения гражданства и соответственно обращения в УФМС. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Ни в одном городе России не работает данный закон. Нет ни регламентов, ни комиссий.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций