Как подать на алименты на инвалида 2 группы, если разведены и имеете совместную несовершеннолетнюю дочь?
Я развелась 2 года назад. У нас несовершеннолетняя дочь 11 лет, мы прописаны у мужа, но с дочкой там не живем снимаем жилье, сейчас хочу подать на алименты на мужа но он инвалид 2 группы какие документы нужны и что для этого нужно?
Лучший ответ
Исковое заявление в суд о взыскании алиментов. Св-во о расторжении брака, св-во о рождении ребенка, копия паспорта.
Здравствуйте, Елена
Для подачи искового заявления, потребуются следующие документы:
Свидетельство о рождении
Свидетельство о расторжении брака,
Справку с места Вашего жительства.
Квитанция об оплате госпошлины.
Могут потребоваться также и дополнительные документы, в случае необходимости проконсультироваться , а также для составления иска можете обратиться ко мне.
С уважением, Екатерина