Возможность получения выплат декретных через ФСС после увольнения во время беременности при наличии заработка за последние 2 года

• г. Орёл

Если я уволилась в момент беременности, могу ли я расчитывать на выплаты декретных через ФСС, если у меня был заработок за предыдущие 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.