Как обеспечить переезд из Луганска в Россию в сложной ситуации - советы и возможности помощи
Мне 35 лет я гражданин России моей жене гражданки Украины 29 лет проживаем в Луганске у нас три сына 10 лет, 3 года, и 1 год в связи с войной думаем переехать в Россию к моему отцу проживающему в иркутской области но нет средств что делать и куда обратится за помощью.
Лучший ответ
Материальная помощь в РФ в данном случае не предоставляется, нет правовых оснований.