Как пристав рассчитает мой платеж по исполнительному листу, учитывая мои обязательные выплаты и жизненный минимум?
Я поручитель, в настоящее время исполнительный лист направлен в службу судебных приставов. 50% моего дохода уходит на оплату личных кредитов, 25 % удерживают алименты, остается сумма в два раза меньше величины прожиточного минимума, установленного для трудоспособного. Как будет приставом рассчитываться мой платеж по исполнительному листу?
Лучший ответ
Пристав будет распределять удерживаемые суммы поровну. Ваш оставшийся доход во внимание приниматься не будет, затраты - тоже.