Что означает термин дороги общего пользования?

Лучший ответ

Дороги, соединяющие любые населенные пункты между собой (города, районные центры, поселки, села, деревни), кроме автомобильных дорог федеральной собственности.

2. Дороги, соединяющие населенные пункты с железнодорожными станциями, речными портами, пристанями, аэродромами и федеральными дорогами.

3. Улицы в населенных пунктах (кроме городов областного подчинения), являющиеся продолжением автомобильных дорог и соединяющие между собой города и районные центры области.

Спасибо за ответ!