Как распределить доли при использовании материнского капитала на покупку дома без участия мужа?
Мы с мужем купили дом с использованием средств материнского капитала. Но в распределении долей муж не участвует. Только я и двое детей. Подскажите пожалуйста как мне можно распределить доли? И где найти образец этого соглашения?
Лучший ответ