Процесс составления правильной доверенности на замену пластиковой карты в банке от имени бабушки - нужно ли указывать специфическую информацию о замене карты?
Я вот хотела у вас узнать я вот сейчас написала доверенность от лица своей бабушки она просит чтобы я вместо нее получила ее пластиковую карту в банке банк запросил доверенность я хотела узнать как правильно писать доверенность я уже написала что я ф.и.о паспорт серия номер кем выдан когда выдан код подразделения где проживаю дата рождения далее я написала доверяю моей внучке ф.и.о. паспорт серия номер кем выдан когда выдан код подразделения где проживает дата рождения, а вот как правильно написать про замену карты я не знаю подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Доверенность оформляется или непосредственно в банке самим доверителем, или у нотариуса. простую письменную банк не примет.